Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C.N.A.Morvedre BC.N.A.Morvedre B 0 – 0 C.N.San Vicente "B"
Ver C.W.Levante BC.W.Levante B C.W.Alicante "B"
Ver descansa C.w.Sharks B

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver SAMUEL SANZ PEREZSAMUEL SANZ PEREZ C.D.W.Turia C 2
Ver ALEJANDRO SASERA MARTIALEJANDRO SASERA MARTI C.w.Sharks B 1
Ver ORIOL ESTEVE IBAÑEZORIOL ESTEVE IBAÑEZ C.W.Alicante "B" 1
Ver VICTOR MORENO BARREROVICTOR MORENO BARRERO C.W.Alicante "B" 1
Ver DEYAN DIMITRIEVSKIDEYAN DIMITRIEVSKI C.N.San Vicente "B" 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLEM BAYARRI BUSOGUILLEM BAYARRI BUSO C.D.W.Turia C 6
Ver GONZALO CORTES PINEDAGONZALO CORTES PINEDA C.N.A.Morvedre B 4
Ver ANGEL ESPINOSA GOMEZ RICOANGEL ESPINOSA GOMEZ RICO C.N.San Vicente "B" 4
Ver JAVIER GUTIERREZ VILLODRESJAVIER GUTIERREZ VILLODRES C.N.San Vicente "B" 3
Ver Victor Vicent ClementeVictor Vicent Clemente C.W.Levante B 3

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE GINESTAR CERDANJORGE GINESTAR CERDAN C.N.A.Morvedre B 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver RUBÉN GÁLVEZ ÁLVAREZRUBÉN GÁLVEZ ÁLVAREZ C.N.A.Morvedre B 12
Ver Nicolas Vicent ClementeNicolas Vicent Clemente C.W.Levante B 10
Ver ORIOL ESTEVE IBAÑEZORIOL ESTEVE IBAÑEZ C.W.Alicante "B" 10
Ver ERIK SORO GARCIAERIK SORO GARCIA C.D.W.Turia C 9
Ver HUGO GONZALEZ MONGEHUGO GONZALEZ MONGE C.N.A.Morvedre B 9

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver SANTIAJO.J LÓPEZ CLAUSICHSANTIAJO.J LÓPEZ CLAUSICH C.w.Sharks B 2
Ver SAMUEL SANZ PEREZSAMUEL SANZ PEREZ C.D.W.Turia C 2
Ver LUIS MARQUES DOMINGOLUIS MARQUES DOMINGO C.w.Sharks B 1
Ver CARLOS RAMIREZ CERVERACARLOS RAMIREZ CERVERA C.w.Sharks B 1
Ver ANTONIO HIDALGO CENTENOANTONIO HIDALGO CENTENO C.W.Alicante "B" 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver JORGE GINESTAR CERDANJORGE GINESTAR CERDAN C.N.A.Morvedre B 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver VICTOR MORENO BARREROVICTOR MORENO BARRERO C.W.Alicante "B" 1
Ver DEYAN DIMITRIEVSKIDEYAN DIMITRIEVSKI C.N.San Vicente "B" 1
Ver PAU NUÑEZ CASTELLÓPAU NUÑEZ CASTELLÓ C.N.A.Morvedre B 1
Ver Nicolas Vicent ClementeNicolas Vicent Clemente C.W.Levante B 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver VITALIY DENYSENKOVITALIY DENYSENKO C.N.A.Morvedre B 2

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver ISRAEL PIZARRO PARRAISRAEL PIZARRO PARRA C.W.Alicante "B" 5
Ver GUILLERMO GONZALEZ BENGOCHEAGUILLERMO GONZALEZ BENGOCHEA C.N.San Vicente "B" 4
Ver NIKITA RYBOVNIKITA RYBOV C.W.Levante B 1
Ver ALEJANDRO MARTÍNEZ PALACIOSALEJANDRO MARTÍNEZ PALACIOS C.D.W.Turia C 1
Ver DARIO CABRERA ZARAGOZADARIO CABRERA ZARAGOZA C.D.W.Turia C 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.