Calendario
Squadra 1 Risultato Squadra 2
Vedere C.N.A.Morvedre BC.N.A.Morvedre B 0 – 0 C.N.San Vicente "B"
Vedere C.W.Levante BC.W.Levante B C.W.Alicante "B"
Vedere riposa C.w.Sharks B

Goal su rigore

Nome Squadra Valore
Vedere SAMUEL SANZ PEREZSAMUEL SANZ PEREZ C.D.W.Turia C 2
Vedere ALEJANDRO SASERA MARTIALEJANDRO SASERA MARTI C.w.Sharks B 1
Vedere ORIOL ESTEVE IBAÑEZORIOL ESTEVE IBAÑEZ C.W.Alicante "B" 1
Vedere VICTOR MORENO BARREROVICTOR MORENO BARRERO C.W.Alicante "B" 1
Vedere DEYAN DIMITRIEVSKIDEYAN DIMITRIEVSKI C.N.San Vicente "B" 1

Espulsioni di 20 secondi

Nome Squadra Valore
Vedere GUILLEM BAYARRI BUSOGUILLEM BAYARRI BUSO C.D.W.Turia C 6
Vedere GONZALO CORTES PINEDAGONZALO CORTES PINEDA C.N.A.Morvedre B 4
Vedere ANGEL ESPINOSA GOMEZ RICOANGEL ESPINOSA GOMEZ RICO C.N.San Vicente "B" 4
Vedere JAVIER GUTIERREZ VILLODRESJAVIER GUTIERREZ VILLODRES C.N.San Vicente "B" 3
Vedere Victor Vicent ClementeVictor Vicent Clemente C.W.Levante B 3

Cartellini rossi

Nome Squadra Valore
Vedere JORGE GINESTAR CERDANJORGE GINESTAR CERDAN C.N.A.Morvedre B 1

Goals

Nome Squadra Valore
Vedere RUBÉN GÁLVEZ ÁLVAREZRUBÉN GÁLVEZ ÁLVAREZ C.N.A.Morvedre B 12
Vedere Nicolas Vicent ClementeNicolas Vicent Clemente C.W.Levante B 10
Vedere ORIOL ESTEVE IBAÑEZORIOL ESTEVE IBAÑEZ C.W.Alicante "B" 10
Vedere ERIK SORO GARCIAERIK SORO GARCIA C.D.W.Turia C 9
Vedere HUGO GONZALEZ MONGEHUGO GONZALEZ MONGE C.N.A.Morvedre B 9

Falli da rigore

Nome Squadra Valore
Vedere SANTIAJO.J LÓPEZ CLAUSICHSANTIAJO.J LÓPEZ CLAUSICH C.w.Sharks B 2
Vedere SAMUEL SANZ PEREZSAMUEL SANZ PEREZ C.D.W.Turia C 2
Vedere LUIS MARQUES DOMINGOLUIS MARQUES DOMINGO C.w.Sharks B 1
Vedere CARLOS RAMIREZ CERVERACARLOS RAMIREZ CERVERA C.w.Sharks B 1
Vedere ANTONIO HIDALGO CENTENOANTONIO HIDALGO CENTENO C.W.Alicante "B" 1

Espulsioni definitive con sostituzione disciplinare

Nome Squadra Valore
Vedere JORGE GINESTAR CERDANJORGE GINESTAR CERDAN C.N.A.Morvedre B 1

Rigori falliti

Nome Squadra Valore
Vedere VICTOR MORENO BARREROVICTOR MORENO BARRERO C.W.Alicante "B" 1
Vedere DEYAN DIMITRIEVSKIDEYAN DIMITRIEVSKI C.N.San Vicente "B" 1
Vedere PAU NUÑEZ CASTELLÓPAU NUÑEZ CASTELLÓ C.N.A.Morvedre B 1
Vedere Nicolas Vicent ClementeNicolas Vicent Clemente C.W.Levante B 1

Time-outs

Nome Squadra Valore
Vedere VITALIY DENYSENKOVITALIY DENYSENKO C.N.A.Morvedre B 2

Altri

Nome Squadra Valore
Vedere ISRAEL PIZARRO PARRAISRAEL PIZARRO PARRA C.W.Alicante "B" 5
Vedere GUILLERMO GONZALEZ BENGOCHEAGUILLERMO GONZALEZ BENGOCHEA C.N.San Vicente "B" 4
Vedere NIKITA RYBOVNIKITA RYBOV C.W.Levante B 1
Vedere ALEJANDRO MARTÍNEZ PALACIOSALEJANDRO MARTÍNEZ PALACIOS C.D.W.Turia C 1
Vedere DARIO CABRERA ZARAGOZADARIO CABRERA ZARAGOZA C.D.W.Turia C 1
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.