Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver C.D.W.TuriaC.D.W.Turia 5 – 18 C.W.Elx
Ver C.N.Godella NatacióC.N.Godella Natació 7 – 6 C,W,Castelló

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver LUCIA PRUDENCIO MACHADOLUCIA PRUDENCIO MACHADO C.N.Godella Natació 3
Ver SOFIA MIRO GARCIASOFIA MIRO GARCIA C.D.W.Turia 2
Ver IRENE BEI PRADOS MOLLAIRENE BEI PRADOS MOLLA C.W.Elx 1
Ver MAR MORAGREGA FORNERMAR MORAGREGA FORNER C.N.Godella Natació 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver PAULA BLÁZQUEZ ELÍASPAULA BLÁZQUEZ ELÍAS C.W.Elx 5
Ver MARIA JARQUE SALVADORMARIA JARQUE SALVADOR C,W,Castelló 4
Ver LOLA VALERO PERALLOLA VALERO PERAL C.W.Elx 4
Ver PAULA JARQUE SALVADORPAULA JARQUE SALVADOR C,W,Castelló 3
Ver ARIADNA FELIU HUIXARIADNA FELIU HUIX C.N.Godella Natació 3

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver AINNHOA PINAR MOVILLAAINNHOA PINAR MOVILLA C,W,Castelló 1

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN OLMOS LOPEZRUBEN OLMOS LOPEZ C.D.W.Turia 1

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver DANIELA MORENO PÉREZDANIELA MORENO PÉREZ C.W.Elx 17
Ver SOFIA MIRO GARCIASOFIA MIRO GARCIA C.D.W.Turia 9
Ver MARIA GIMÉNEZ NAVARROMARIA GIMÉNEZ NAVARRO C.W.Elx 6
Ver RUTH ALFARO VIVESRUTH ALFARO VIVES C,W,Castelló 5
Ver IRENE PINAR SÁNCHEZIRENE PINAR SÁNCHEZ C,W,Castelló 5

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver VICTORIA TAMARIT GILVICTORIA TAMARIT GIL C.D.W.Turia 1
Ver DÁNAE DÍAZ RENARDDÁNAE DÍAZ RENARD C.D.W.Turia 1
Ver SOFIA MIRO GARCIASOFIA MIRO GARCIA C.D.W.Turia 1
Ver DANIELA MORENO PÉREZDANIELA MORENO PÉREZ C.W.Elx 1
Ver FABIOLA QUESADA GILFABIOLA QUESADA GIL C.W.Elx 1

Expulsiones definitivas, con sustitución disciplinaria

Nombre Equipo Valor
Ver AINNHOA PINAR MOVILLAAINNHOA PINAR MOVILLA C,W,Castelló 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver MAR MORAGREGA FORNERMAR MORAGREGA FORNER C.N.Godella Natació 2
Ver AITANA MORENO RUBIOAITANA MORENO RUBIO C.D.W.Turia 1
Ver ELENA SANCHEZ GARCIAELENA SANCHEZ GARCIA C.D.W.Turia 1
Ver AINNHOA PINAR MOVILLAAINNHOA PINAR MOVILLA C,W,Castelló 1
Ver JULIETA PASTORIJULIETA PASTORI C.N.Godella Natació 1

Tiempos muertos

Nombre Equipo Valor
Ver RUBEN OLMOS LOPEZRUBEN OLMOS LOPEZ C.D.W.Turia 5
Ver SERGIO FERNANDEZ MIRANDASERGIO FERNANDEZ MIRANDA C.W.Elx 3
Ver MIGUEL ANGEL ALBERÓ GILMIGUEL ANGEL ALBERÓ GIL C,W,Castelló 3

Otros

Nombre Equipo Valor
Ver JULIETA PASTORIJULIETA PASTORI C.N.Godella Natació 2
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.